
Гайковерт аккумуляторный AEG BSS 18C2-0 (без АКБ и зарядного устройства) 4935478633
4 110 ₴
- В наличии
- Код: 4935478633
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный винтоверт AEG BSS18C2-0 применяется для завинчивания и откручивания болтов и гаек. Не нуждается в подключении к электросети.
Реверс помогает менять направление вращения оснастки.
Подсветка оптимально освещает рабочую область.
Обрезиненная рукоять обеспечивает крепкий хват.
Преимущества AEG BSS18C2-0
- Металлический корпус редуктора улучшает надежность инструмента
- Подсветка рабочей области, поясная клипса, держатель биты и эластичное покрытие рукоятки делают работу более комфортной
- Бесключевой патрон с механическим фиксатором обеспечивает надежное крепление оснастки
- Работает с любым аккумулятором AEG 18В
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Тип - аккумуляторный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Устройство аккумулятора - слайдер
- Тип патрона - шестигранный (1/4 HEX)
- Крепление патрона - 1/4
- Размер зажимаемой оснастки 6.35 мм.
- Мин / макс. размер оснастки 6.35 мм.
- Максимально крутящий момент 210 Нм
- Число скоростей - 1
- Частота вращения шпинделя 0 - 2800 об/мин.
- Частота ударов 0 - 3600 уд/мин.
- Наличие удара - есть
- Тип удара - тангенциальный
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Вес 1.55 кг.
Комплектация:
- гайковерт аккумуляторный AEG BSS 18C2-0 (каркас)
- без аккумулятора и зарядного устройства
- паспорт
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 210 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 110 ₴

