
Рубанок Odwerk BHO 950-82
1 912,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: 408983
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Электрорубанок ODWERK BHO 950-82 применяется для различных столярных работ. Надежность и производительность – это отличительные особенности инструмента. Благодаря удобной рукоятки и прорезиненным покрытием пользоваться рубанком значительно комфортней. Система отвода стружки и пыли способствует более безопасной работе. Данная модель имеет возможность крепления к столу. Кнопка блокировки включения обеспечит безопасность во время работы.
Электрорубанок применяется для строгания древесины различных пород вдоль и поперек волокон. Инструмент применяется как в домашних условиях, так и в профессиональной сфере.
Особенности:
- Высокое число оборотов
- Кнопка блокировки включения
- Высокая производительность
- Надежность при нагрузках
- Возможность крепления к столу
- Усиленный барабанный механизм
- Система отвода пыли
Характеристика:
- Потребляемая мощность 950 Вт
- Число оборотов холостого хода 16500 об/мин.
- Ширина строгания, не более 82 мм.
- Глубина строгания за один проход 0-3 мм.
- Глубина выборки четверти (фальца) 0-12 мм.
- Класс машины II
- Режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Ножи - односторонние
Комплектность:
Рубанок ручной электрический BHO950-82 1шт.
Паспорт 1шт.
Упор фальцевый 1шт.
Винт барашковый 1шт.
Линейка направляющая 1шт.
Мешок для сбора стружки 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 1 912,77 ₴






