
Шуруповёрт аккумуляторный Титан ПДША-14,4 (LI-ion)
2 715,34 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000007364
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Шуруповерт ТИТАН ПДША 14.4 - это гарантия качественной и продуктивной работы. Используя этот инструмент в качестве дрели или шуруповерта, вы станете опытным мастером в своем деле. Хорошо продуманная конструкция позволит крепко держать в руке аппарат.
Светодиодная подсветка обеспечивает освещение рабочей зоны. Мощный редуктор устройства рассчитан на длительный цикл работы, поскольку изготовлен из надежных металлических шестерен. Два режима скорости помогают выполнять деликатную работу, а плавная регулировка оборотов обеспечит вас точными настройками для производительной работы.
Мощный аккумулятор может заряжаться от сети в течение 60 минут.
Назначение
ТИТАН ПДША 14.4 используют как мощную портативную дрель на строительных площадках и при проведении кровельных работ на крыше. Применим в столярных мастерских по сборке и изготовлению мебели.
Особенности:
- свещение рабочей зоны
- Редуктор, изготовленный из металлических шестерен
- Два режима скоростей
- Плавная регулировка вращения
- Мощный аккумулятор
- Быстрая зарядка
- Удобная для руки ручка
- Привлекательный дизайн
Характеристика:
- Напряжение аккумулятора 14.4 В
- Емкость аккумулятора 2.8 Ач
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Тип патрона - самозажимной
- Диаметр патрона - 10 мм.
- Макс. диаметр сверления 12 мм.
- Max крутящий момент 36 Нм
- Позиций регулировки крутящего момента - 16
- Частота вращения 1300 об/мин.
- Число скоростей - 2
- наличие удара - нет
- Вес 1.1 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный Титан ПДША-14,4 (LI-ion)
- 2 аккумулятора
- зарядное устройство
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 36 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
- Цена: 2 715,34 ₴






