
Пила циркулярная настольная Еinhell TC-TS 254 eco
10 704 ₴
- В наличии
- Код: 4340505
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco была разработана для универсального использования. Она отлично подходит для обрезки кромок и точного раскроя различных заготовок будь-то: ДСП, фанера, массивная древесина.
Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco оснащена прецизионно направляющей кареткой, параллельным упором с эксцентриковым зажимом, угловым упором, а также устройством отвода стружки. Точная настройка высоты реза обеспечивает легкую и точную работу с циркулярной пилой. Базовая рама обеспечивает удобную рабочую высоту (870 мм) и устойчивое положение. Циркулярная пила Einhell TC-TS 254 Eco будет незаменимым помощником как в небольшом цеху, так и на даче.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-TS 254 Eco :
- Рабочий стол с порошковым покрытием
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Угловой упор для резки под углом (+/- 45 °)
- Параллельный упор с алюминиевым рельсом
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0 ° - 45 °)
- Опорная рама для устойчивости и комфортной рабочей высоты
- Толкатель с зажимом
- Твердосплавное пильное полотно
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Обороты холостого хода 4250 об/мин.
- Глубина реза под 90° / 45° - 80 мм / 55 мм.
- Размер TCT диска / кол. зубов - 254 x 30 x 2,4 мм / 24 HM
- Размер стола 580 х 555 мм.
- Подключение пылеудаления 36 мм.
- Размеры в упаковке 752 × 617 × 385 мм.
- Вес 22 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная настольная Еinhell TC-TS 254 eco
- инструкция
- упаковка картонная
| Общие параметры | |
|---|---|
| Вес | 22 кг |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 617 мм |
| Длина | 752 мм |
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 4250 об/мин |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 555 мм |
| Длина стола | 580 мм |
- Цена: 10 704 ₴










