
Пила торцевая Einhell TC-MS 2513 L
7 506 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4300850
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Einhell TC-MS 2513 L позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям TCT пильного диска. Einhell TC-MS 2513 L имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Максимальная ширина реза торцовочной пилы Einhell TC-MS 2513 L - 130 мм.
Для повышения точности пила Einhell TC-MS 2513 L оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания. Пила имеет зажимное приспособление для фиксации заготовки.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-MS 2513 L:
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (ТСТ)
- Лазерный модуль, указывающий линию реза
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Двусторонние упоры поддержки заготовки
- Струбцина для фиксации заготовки
- Стружкосборный мешок
- Фиксация при транспортировке
- Рукоятка для удобства транспортировки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Обороты холостого хода 4000 об/мин.
- Ширина реза 90°х90° / 90°х45° - 130х75 мм / 95х75 мм
- Ширина реза 45°х90° / 45°x45° - 95 х 35 мм
- Максимальная ширина реза 130 мм.
- Размер TCT диска / кол. зубов - 250x30 мм / 48Z
- Угол наклона пилы 45*
- Угол поворота пилы 47*
- Уровень шума 108 дБ
- Размеры в упаковке 540 × 390 × 410 мм.
- Вес 15 кг.
Комплектация:
- пила торцевая Einhell TC-MS 2513 L
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 130 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 410 мм |
- Цена: 7 506 ₴










