
Пила торцевая Einhell TC-MS 216
6 570 ₴
- В наличии
- Код: 4300370
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торцовочная пила Einhell TC-MS 216 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез деревянных частей благодаря 48 зубьям пильного диска. Einhell TC-MS 216 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Максимальная ширина реза торцовочной пилы Einhell TC-MS 216 - 120 мм.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-MS 216:
- Твердосплавный пильный диск HW с напайками
- Алюминиевый поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Фиксация положения при 0 °, 5 °, 10 °, 15 °, 22,5 °, 30 °, 35 °, 40 °, 45 °
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до + 45 °
- Блокировка шпинделя для простой и быстрой замены пильного диска
- Двусторонние упоры поддержки заготовки
- Струбцина для фиксации заготовки
- Встроенная шкала линейки
- Воронка для пыли за пильным диском для лучшего удаления опилок
- Стружкосборный мешок
- Фиксация при транспортировке
Характеристика:
- Мощность 1.4 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Обороты холостого хода 5000 об/мин.
- Глубина реза под 90° / 45° - 120х60 мм. / 80х60 мм.
- Ширина реза 90°х90° / 90°х45° - 120х60 мм. / 80 х 40 мм.
- Максимальная ширина реза - 120 мм.
- Размер TCT диска / кол. зубов - 216 x 30 x 2,8 мм / 48
- Угол наклона пилы 45*
- Угол поворота пилы 47*
- Уровень шума 109 дБ
- Размеры в упаковке 535 × 365 × 330 мм.
- Вес 9.8 кг.
Комплектация:
- пила торцевая Einhell TC-MS 216
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 216 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 6 570 ₴











