
-7%
Бесщеточная аккумуляторная цепная пила Craft-Tec EKS-12C с шиной 30 см для распиловки бревен
5 424,46 ₴
5 044,75 ₴
- В наличии
- Код: 520016
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая беспроводная Craft-tec EKS-12C предназначенная для поперечной распиловки и размерной обработки древесины.
Конструкция и вес пилы позволяет работать одной рукой.
Одноручная пила на аккумуляторе идеально подходит для работы на высоте.
К данной пиле подходят аккумуляторы Makita.
Характеристика:
- Бесщёточный мотор
- Напряжение питания 21 В
- Тип элементов Li-ion
- Ёмкость 3,0 А/час
- Время зарядки аккумулятора 60 - 90 мин.
- Мощность 750 Вт
- Длина пильной шины 300 мм.
- Длина режущей части 250 мм.
- Пильная цепь - 28 зубьев, 56 звеньев, шаг цепи 1/4", толщина паза 1.1 мм.
- Пильная цепь данного типа отличается очень узкой и плоской конструкцией в сочетании с маленьким шагом
- Скорость движения цепи до 300 м/мин. (6 м/сек.)
- Объем масляного бака 80 мл.
- Автоматическая смазка цепи
- Ключевое натяжение цепи
- Система плавного пуска
- Защита от случайного запуска
- Пластиковый кейс для удобной транспортировки
- Вес 3 кг.
Комплектность :
- Пила цепная аккумуляторная Craft-Tec EKS-12C 1шт.
- Шина 300 мм. 1шт.
- Цепь 1шт.
- Ключи 1шт.
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Кейс пластиковый 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 6 м/сек |
| Объем масляного бака | 80 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип товара | Аккумуляторная цепная |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время заряда аккумулятора | 90 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 044,75 ₴











