
Виброплита HONKER 29240
18 337,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29240
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Виброплита Honker 29240 (Loncin 87) - профессиональное оборудование, которое используется при ремонте дорог, уплотнения гравия, щебня, песка, а также асфальто-бетонных смесей.
Основание плиты имеет закругленную форму, что позволяет качественно обрабатывать поверхность вблизи углов. Мощные демферы поглощают большую часть вибрации, передающуюся на двигатель и управляющую ручку. Аппарат оснащен двигателем Loncin, который является аналогом двигателя Honda.
Эффективное воздушное охлаждение двигателя гарантирует оптимальный температурный баланс. Защита от низкого уровня масла обеспечит продолжительный срок эксплуатации оборудования.
Важные преимущества:
- Высокая мощность
- Продуманная система охлаждения
- Небольшие габариты и вес
- Защита от низкого уровня масла
Характеристика:
Тип двигателя Loncin 87 сс
Мощность двигателя 2.5 кВт (2.8 л.с.)
Рабочий объем двигателя 87 см3
Ёмкость топливного бака 1.5 л
Объем масляного картера 450 мл
Тип топлива бензин
Скорость перемещения 25 м/мин.
Вынуждающая сила 8.2 кН
Размер площадки 495х380 мм.
Глубина уплотнения 20 см.
Система запуска ручной стартер
Комплектность:
Виброплита 29240 1шт.
Свечной ключ 1шт.
Паспорт 1шт.
Транспортировочные колеса 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 50 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 640 мм |
| Основные | |
| Производитель | HONKER |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина рабочей поверхности | 380 мм |
| Центробежная сила | 8.2 кН |
| Длина рабочей поверхности | 495 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем масляного бака | 450 мл |
| Объем двигателя | 87 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 1.5 л |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin 87 сс |
- Цена: 18 337,20 ₴







