
Пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo (без АКБ и зарядного устройства)
7 598 ₴
7 066,14 ₴
- В наличии
- Код: 4600010
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Беспроводная цепная пила линейки Power X-Change System Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo серии Expert plus предназначена для универсального использования для валки, порезки и очистки небольших деревьев от веток, независимо от наличия электросети.
Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo обладает бесщеточным двигателем для лучшей производительности и большего времени работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. У бесщеточного двигателя отсутствует какой-либо износ от механического трения.
Благодаря оптимально разделенному весу и эргономичной конструкции рукоятки цепная пилка Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo позволяет пилить, не чувствуя усталости, а наличие щитка защиты руки с мгновенной остановкой цепи делают работу с пилой легкой и безопасной.
Пила имеет автоматическую смазку цепи, которая подается из 160 мл масляного резервуара с визуальным индикатором наличия масла в баке и удобной горловиной для заливки масла. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Цепная пилка Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON (USA). Скорость цепи можно регулировать В зависимости от выполняемых задач - это может быть полная мощность или режим Eco.
Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью аккумулятора Power X-Change.
Особенности цепной пилы Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo:
- линейка инструмента Power X-Change system
- Бесщеточный двигатель – больше мощности и длительной эксплуатации
- выбор мощности HIGH (8,9 м/с) и мощности ECO (6 м/с)
- Высококачественная хромированная цепь OREGON
- OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
- Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
- автоматическая смазка цепи
- удобная горловина масляного бака
- визуальный индикатор наличия масла в баке
- Регулировка натяжения цепи без использования ключей
- Крепкие металлические когти остановки
- Высококачественный металлический редуктор, увеличивающий срок эксплуатации пилы.
- Рекомендация по получению оптимальных результатов: требуется аккумуляторная батарея емкостью 4,0 Аh или более
Характеристика:
- Аккумулятор - Li-ion 18В
- Обороты холостого хода 1-ая скорость - 3500 об/мин
- Обороты холостого хода 2-ая скорость - 4500 об/мин
- Длина шины 30 см.
- Длина режущей части 27 см.
- Скорость цепи - 8,9 м/с, 6 м/с
- Объем масляного бака 160 мл.
- Уровень звукового давления LpA 88 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 97 дБ
- Размеры в упаковке 257 × 481 × 282 мм
- Вес 4.1 кг.
Комплектация:
- пила цепная аккумуляторная Einhell FORTEXXA 18/30 Li-Solo
- без аккумулятора и зарядного устройства
- инструкция по эксплуатации
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Скорость вращения цепи | 8.9 м/сек |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 066,14 ₴











