
Пила циркулярная DWT TKS18-255 S глубиной реза до 85 мм
11 666 ₴
- Нет в наличии
- Код: 401095
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Настольная пила DWT TKS18-255 S - надежный полупрофессиональный инструмент, который предназначен для выполнения точных пропилов в древесине и древесных материалах.
Станок оснащен двигателем мощностью 1800 Вт и оборудован регулировкой высоты и наклона пильного диска. Благодаря такой функции пользователь с легкостью сможет выполнять операции под углом и с вертикальным углом.
В качестве оснастки используются пильные диски диаметром 255 мм с посадочным отверстием 25.4 мм. Частота оборотов пильного диска составляет 4800 об/мин.
Система удаления пыли позволяет содержать хороший уровень обзора линии распиловки, а разметочная шкала обеспечивает максимальную точность работ.
Мощный двигатель
Мотор у представленной модели имеет большой запас мощности для возможности выдерживать высокие нагрузки, двигатель 1800 Вт имеет большой ресурс работы, он способен легко справляться с самыми сложными задачами.
Регулировка наклона и высоты пильного диска
В зависимости от поставленной задачи мастер сможет выполнять регулировку положения диска для выполнения пропила нужной глубины или под нужным углом. Большой маховик обеспечивает возможность плавной регулировки параметров станка, позволит точно настроить его перед выполнением работы.
Кнопка аварийной остановки
Безопасность в использовании такого оборудования обусловлено тем, что оно оснащено дополнительной кнопкой для остановки пильного диска. Она позволит полностью остановит работу пилы в случае аварийной ситуации для обеспечения безопасности мастера, окружающих и безопасности самой пилы.
Функциональные особенности:
- регулировка глубины пропила
- регулировка угла наклона пильного диска
- регулировка угла поворота пильного диска
- система удаления пыли
- разметочная шкала
- параллельный упор
- жесткая конструкция станины
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 230 В - 8А
- Число оборотов холостого хода 4800 об/мин.
- Диаметр пильного диска 255 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 25,4 / 30 мм.
- Макс. толщина пильного диска 1.85 мм.
- Максимальный пропил при 90о - 85 мм.
- Максимальный пропил при 45о - 60 мм.
- Глубина реза 0-85 мм.
- Диапазон наклона пильного диска 1.5-45°
- Размер стола 640 х 485 мм.
- Размеры упаковки 69.5 × 55.5 × 33 см.
Комплектность :
Пила циркулярная DWT TKS18-255 S 1шт.
Паспорт 1шт.
Tвердосплавный пильный диск 1шт.
Универсальный упор 1шт.
Толкатель 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 22.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.8 кВт |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 60 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 22.5 кг |
| Длина | 695 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 330 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 485 мм |
- Цена: 11 666 ₴





