
Бензопила цепная Элпром ЭБП-7000 в комплекте с 2 шинами
4 356 ₴
4 225,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 780511
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила легкое, компактное устройство, оборудованное мощным ДВС двухтактного типа. Простая конструкция двигателя обеспечивает экономичный расход горючего и надежность работы.
Блок и цилиндр изготовлены из легкого магниевого сплава, что обеспечивает высокую стойкость к перегреву и возможность продолжительной работы.
Поршневая группа имеет хромированное покрытие, что увеличивает рабочий ресурс, защищает поршень от прогорания.
Корпус из высокопрочного пластика обтекаемой формы с удобно расположенными органами управления обеспечит беспрепятственную работу в труднодоступных местах и защитит оператора от ожогов.
Пила снабжена системой торможения цепи, позволяющей безопасно распылять, а благодаря системе Smart Start инструмент можно легко запустить в любом положении.
Конструкция имеет шину повышенной прочности, на которой вращается цепь с зубцами из особо крепкого сплава.
Смазка цепи осуществляется автоматически, с помощью дозировочного устройства. Инструмент отличается пониженным уровнем шума, надежным ручным стартером, бесконтактным зажигательным модулем.
Характеристика:
- Тип двигателя: двухтактный бензиновый
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 2.7 кВт (4 л.с.)
- Количество оборотов 2800 об/мин.
- Шаг цепи 0.325"
- Количество звеньев 72
- Длина шины 450 мм.
- Объём топливного бака 680 мл.
- Объём масляного бачка 350 мл.
- Смазка цепи - автоматическая
- Система гашения вибрации: Да
- Праймер (ручная подкачка топлива): Да
- Уровень шума 116 дБ
- Вес 6.3 кг.
Комплектность:
Бензопила ЭБП-7000 1шт.
Шина 450 мм 2шт.
Цепь 2шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Напильник 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 680 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 225,32 ₴










