
Бензопила Зенит БПЛ-455\2600 профи
3 551,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 843870
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила цепная бензиновая ЗЕНИТ БПЛ-455/2600 – это надежный и мобильный инструмент для садово-парковых, строительных и ремонтных работ с бензиновым двигателем внутреннего сгорания в качестве привода. Обеспечивает распил древесных материалов, подрезки деревьев, веток деревьев в саду, заготовки дров, распил легких бетонов, пластмассы в бытовых условиях.
Для максимально безопасного использования пила имеет рифленую переднюю рукоятку для надежного контроля над инструментом, антивибрационную систему, тормоз пильной цепи двойного действия. При необходимости пильный элемент останавливается в течение буквально нескольких секунд. Наличие системы "Легкий пуск" позволяет легко и плавно запустить пилу, не прилагая особых усилий.
Благодаря системе автоматической смазки цепи, данная модель электропилы удобно используется и легко обслуживается. Одноцилиндровый двухтактный двигатель с воздушным охлаждением работает на топливной смеси бензина и масла.
Данная пила обеспечивает хорошую развесовку, маневренность. Качественная сборка конструкции и повышенная износостойкость деталей корпуса и внутренних узлов повышают надежность и значительно увеличивают срок службы пилы.
Ключевые преимущества модели БПЛ-455/2600 Профи
- Съемная с чашки сцепления приводная звездочка
- Система "Легкий запуск"
- Удобно расположенный регулировочный винт механизма натяжения цепи
- Регулируемый высококачественный насос для смазки цепи
- Хромированное покрытие поверхности цилиндра
- Антивибрационная система
- Высокоэффективный воздушный фильтр
- Легкий и быстрый доступ к воздушному фильтру
"Праймер" – насос предварительной подкачки топливной смеси в карбюратор - Высококачественный ударопрочный корпус
- Повышенная износостойкость материалов для увеличения срока эксплуатации
Характеристика:
- Тип двигателя - одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
- Объём двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 2.6 кВт
- Скорость вращения 3000 - 11000 об/мин.
- Длина шины 450 мм. (18")
- Шаг цепи 0,325"
- Количество звеньев 72
- Размер паза шины 1.5 мм.
- Скорость цепи 15 м/сек.
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Соотношение бензин/масло 25:1
- Тип топлива - бензин
- Тип зажигания - бесконтактный
- Система запуска - ручной стартер
Комплектность:
Бензопила Зенит БПЛ-455/2600 Профи 1шт.
Шина 450 мм. 1шт
Цепь 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Ключ 1шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 6.5 кг.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Основные | |
| Вес | 6.5 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Зенит |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
- Цена: 3 551,20 ₴






