
Аккумуляторный ударный бесщеточный гайковерт Титан PIW6021B-CORE без аккумулятора
3 471,30 ₴
3 367,16 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02202107875
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Аккумуляторный ударный гайковерт Titan PIW6021B-CORE – это современный беспроводной бесщеточный ударный гайковерт, представитель линейки аккумуляторных инструментов Тitan SYSTEM CORE 21.
Аккумуляторный гайковерт предназначен для быстрого и удобного завинчивания/вывинчивания болтов и гаек различных диаметров в том числе и колёсных. При наличии у оператора стандартного присоединяемого адаптера для бит и метизов под “1/2 квадрат” – гайковерт трансформируется в чрезвычайно мощный шуруповёрт и успешно применяется для работ по дереву и металлу при завинчивании/вывинчивании длинных крепежных элементов как дома, так и в мастерской, гараже или на стройплощадке.
Беспроводный ударный гайковерт Titan PIW6021B-CORE является мощным и высококачественным ударным инструментом, который позволяет выкручивать даже заржавевшие колесные гайки без особых усилий.
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный - больше мощности и длительной эксплуатации
- Напряжение аккумулятора 21 В
- Тип аккумулятора - Li-Ion
- Скорость вращения - 0-1200 / 0-2200 об/мин.
- Электронная регулировка скорости вращения
- Частота ударов - 0-3000 уд/мин
- Максимальный крутящий момент 550 Нм
- Патрон - ½” квадрат - надежное крепление
- Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
- Встроенная LED-подсветка рабочей области
- Размеры (ДхШхВ) 180х70х210 мм.
- Вес 1.5 кг.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный ударный гайковерт Titan PIW6021B-CORE
- без аккумулятора и зарядного устройства
- Инструкция
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 550 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 367,16 ₴










