
Бензопила цепная одноручная Grand БП-3500 в комплекте с шиной 305 мм и цепью
3 400,65 ₴
3 298,63 ₴
- В наличии
- Код: 90114018
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензопила Grand БП-3500 - это компактная модель с двухтактным двигателем мощностью 3,5 кВт / 4,7 л.с. Длина шины составляет 305 мм, что позволяет распиливать дерево различной толщины.
Бензопила Grand БП-3500 удобна в эксплуатации благодаря своей компактности и низкому весу. Она подходит как для опытных пользователей, так и для новичков, которые только начинают заниматься ремонтными работами или планируют заняться лесозаготовительными работами.
Благодаря своим техническим характеристикам, бензопила обеспечивает высокую производительность и долговечность.
Особенности:
- ударопрочный пластик
- хромированные стенки цилиндра
- отличная система антивибрации
- повышенный ресурс двигателя
- аварийная остановка цепи
- автоматическая смазка цепи
- экономическое потребление топлива
Характеристика бензопилы:
- Тип двигателя - бензиновый двухтактный с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 25 см3
- Мощность двигателя 3.5 кВт / 4.7 л.с.
- Скорость цепи на холостом ходу 0-3100 об/мин.
- Тип запуска - ручной стартер
- Топливно-масляная смесь - бензин с маслом для 2-х тактных двигателей 1:50
- Длина шины 305 мм. / 12"
- Шаг цепи 0,325"
- Количество звеньев 45
- Размер паза шины 1.3 мм.
- Смазка цепи - автоматическая
- Объём топливного бака 230 мл.
- Объём масляного бачка 160 мл.
- Расход топлива - 0.8 - 1.5 л/час
- Уровень шума 99 - 102 дБ
- Вес пилы 5,3 кг.
Комплектность:
Бензопила БП-3500
Шина 305 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси
Комплект для сборки
Паспорт
Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 305 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 25 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 230 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 298,63 ₴








