
Пила торцевая JET JWMS-12X с функцией протяжки, коллекторным двигателем и диском 305 мм.
21 900 ₴
21 462 ₴
- Готово к отправке
- Код: JWMS-12
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торцовочно-усовочная пила Jet JWMS-12X - это 25-ти килограммовое устройство, которое можно назвать карманным, обладает фантастическим функционалом. Питается от бытовой сети переменного тока напряжением 230 вольт, потребляя 1,8 квт.
Работает с большим (305 мм) диском, имея симметричный механизм наклона, который позволяет делать скосы до 45 градусов в обе стороны.
Пила выполняет 30-ти градусный острый скол с опорой заготовки на длинную сторону, а не на торец.
Специалисты могут по достоинству оценить эту уникальную и очень востребованную функцию. Управлять станком очень комфортно благодаря ручкам управления, вынесенным на переднюю сторону.
Установка глубины погружения диска осуществляется винтом с эргономичной головкой, исключающей применение дополнительного инструмента.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1800 Вт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4000 об/мин.
- Диаметр пильного диска 305 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Максимальная глубина распила под углом:
- при 90о - 100 мм.
- при 45о - 50 мм.
- Максимальная ширина распила под углом:
- при 90о - 355 мм.
- при 45о - 254 мм.
- Угол поворота стола влево/вправо 45о / 45о
- Угол поворота пильного диска -52º-0º-60º
- Диаметр вытяжного штуцера 40 мм.
- Ширина рабочего стола 620 мм, с расширителями 940 мм.
- Функция протяжки - есть
- Регулировка глубины реза - нет
- Наличие подсветки - да
- Регулировка оборотов - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Плавный пуск - нет
- Размеры (ДхШхВ) 760х1200х860 мм.
- Размеры в упаковке (ДхШхВ) 100х60х48.5 см.
- Вес 25 кг.
- Вес в упаковке 30 кг.
Комплектность:
- Пила торцовочная JET JWMS-12X 1шт.
- Пильный диск Z48
- Расширители рабочего стола с концевыми упорами
- Прижим заготовки
- Ступенчатый адаптер для подключения к системе аспирации 40-60 мм
- Мешок для сбора пыли
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 355 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Длина | 760 мм |
| Высота | 860 мм |
- Цена: 21 462 ₴










