
Станок вертикально-сверлильный по металлу JET JDP-20FT (400 В)
51 000 ₴
- В наличии
- Код: JDP-20FT
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Один из самых мощных в классе ременных сверлильных станков - сверлильный станок JET JDP-20FT. Все его основные компоненты выполнены из чугуна, а стойка - из стальной трубы.
Оборудование работает при напряжении сети 400 В.
Сверлильный станок JET JDP-20FT комплектуется асинхронным двигателем 1 кВт (0,85 кВт), который обеспечивает его работу на 12 скоростях в диапазоне 70 – 1650 об/мин. Скорость устанавливается путем перебрасывания ремней на шкивах. Благодаря таким параметрам станок JET JDP-20FT обеспечивает сверление стали в 32 мм, а чугуне 35 мм.
Конус шпинделя на станке МК-4, вылет шпинделя 257 мм, ход пиноли 120 мм.
Привод пиноли шпинделя JET JDP-20FT имеет соответствующую шкалу по лимбу. На ней установлен ограничитель глубины сверления. Кроме того, сверлильный станок JET JDP-20FT оборудован лазерным указателем сверления.
Благодаря массивной конструкции и большому весу, на JET JDP-20FT можно обрабатывать большие и тяжелые детали или заготовки. Для этого установлено расстояние шпиндель-стол 700мм, а шпиндель-основание 1190 мм.
Сверлильный станок JET JDP-20FT оборудован мощным массивным рабочим столом 475x425 мм, который передвигается по станине благодаря ручке-подъемнику.
Стол для крепления оборудования имеет Т-образные пазы 15,5 мм. В случае, если стол мешает обработке детали, он может откидываться.
Размер основания стола 450x577 мм.
Размеры станка: длинна 855 мм, высота 1695 мм, масса без упаковки 116 кг.
Характеристика:
- Мощность двигателя 0.85 кВт
- Потребляемая мощность 1.0 кВт (S6 40%)
- Напряжение сети 380 - 400 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения шпинделя 70 - 1650 об/мин.
- Количество скоростей шпинделя 12 шт.
- Максимальный диаметр сверления сталь 32 мм.
- Максимальный диаметр сверления чугун 35 мм.
- Тип привода - ременной
- Конус шпинделя МК-4
- Расстояние шпиндель-стол 700 мм.
- Расстояние шпиндель-основание 1190 мм.
- Вылет шпинделя 257 мм.
- Ход пиноли шпинделя 120 мм.
- Диаметр стойки 92 мм.
- Размер стола 475x425 мм.
- Размер Т-образного паза стола 15.5 мм.
- Количество Т-образных пазов стола 3 шт.
- Размер основания 450x577 мм.
- Устройство подачи СОЖ - нет
- Автоподача - нет
- Автореверс - нет
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 855х575х1695 мм.
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 650х340х1450 мм.
- Вес 116 кг. (в упаковке 122 кг.)
Комплектация:
- Станок сверлильный JET JDP-20FT
- Сверлильный патрон 1-16 мм
- Лазерный указатель
- Подсветка рабочей зоны
- Паспорт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1650 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 122 кг |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 145 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 475 мм |
| Ширина стола | 425 мм |
| Расстояние от пола до стола подачи | 1190 мм |
| Вылет шпинделя | 257 мм |
| Ход шпинделя | 120 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 35 мм |
| Конус шпинделя станка | Мк-4 |
- Цена: 51 000 ₴











