
Пила циркулярная JET JSTS-10-M с асинхронным двигателем, диском 254 мм. и раздвижным столом
19 000 ₴
18 620 ₴
- В наличии
- Код: JSTS-10-M
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярная пила JET JSTS-10 для бытового использования. Это небольшой, легкий и мощный станок, который снабжен двигателем на 1,5 кВт.
Оборудование имеет свои особенности: регулировку расклинивающего ножа, а также съемную блокировку против обратного выброса заготовки.
Рабочий стол JET JSTS-10 выполнен из алюминиевого литья и имеет возможность бокового расширения. Габариты стола 535х610 мм, а расширение справа 535х152 мм.
На столе JET JSTS-10 расположены два упора. Один упор транспортирный с подвижной поворотной шкалой. Второй упор – параллельный, на котором нанесена соответствующая шкала. Упор имеет систему быстрого зажима за счет эксцентрика с длинной удобной рукояткой.
Пильный узел JET JSTS-10 состоит из диска 254 (30) мм, который вращается со скоростью 4500 об/мин. Диск имеет регулировку наклона 0-45°. Соответственно, глубина пропила при 0° - 80 мм, а при 45° - 55 мм.
Максимальная ширина заготовки, которую можно обрабатывать на столе JET JSTS-10 с параллельным упором, - 635 мм. К станку может подключаться аспирация диаметром 40 мм. Габариты оборудования 780х700х530 мм. Вес станка 25 кг
Характеристика:
- Тип двигателя - асинхронный
- Передача - зубчатая
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4500 об/мин.
- Диаметр пильного диска 254 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Материал рабочего стола - металл
- Размер стола 610х535 мм.
- Размер стола с расширением 152х535 мм.
- Максимальный пропил при 90о - 80 мм.
- Максимальный пропил при 45о - 55 мм.
- Угол наклона пильного диска 0о / 45о
- Максимальная ширина заготовки при пилении с параллельным упором справа 635 мм.
- Диаметр вытяжного штуцера 40 мм.
- Регулировка глубины пропила - да
- С фуганком - нет
- Материал обработки - дерево
- Габаритные размеры (ДхШхВ) 780х700х530 мм
Комплектность:
Пила циркулярная JSTS-10-M 1шт.
Ключ рожковой 2шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Толкатель 1шт.
Пильный диск 1шт.
Расширение стола 3шт.
Параллельный упор 1шт.
Упор для пиления под углом 1шт.
Шланг для пылесоса 1шт.
Переходник для пылесоса 57/100 мм. 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Диаметр диска | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Ширина пропила | 635 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 55 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 530 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 535 мм |
| Ширина стола | 610 мм |
- Цена: 18 620 ₴











