
Генератор инверторный Einhell TC-IG 2000
29 640 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4152590
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бензиновый инверторный генератор Einhell TC-IG 2000 идеален везде, где требуется выработка электроэнергии независимо от наличия сети. Генератор приводится в действие мощным, крепким и малотоксичным 4-тактным двигателем с инверторной технологией, что обеспечивает мощность без скачков напряжения. Это означает, что даже чувствительное оборудование может быть запитано.
Электричество от бензинового инверторного генератора Einhell TC-IG 2000 подается через две розетки 230 В, а также имеет 2 разъема USB. Закрытая конструкция обеспечивает бесшумную работу. Кроме того, генератор защищен выключателем от перегрузки и функцией отключения при низком уровне масла. Удобный запуск благодаря надежному приводному тросу. Есть ручка для переноски и удобной транспортировки.
Особенности и преимущества инверторного генератора Einhell TC-IG 2000
- Инверторная технология – для мощности без скачков напряжения
- Мощный, надежный 4-тактный двигатель с низким уровнем выбросов
- 2 розетки 230 В/50 Гц
- 2 порта USB 5В – 2,1 А
- крытый корпус для бесшумной работы
- крепкие ножки для безопасной работы
- Выключение при перегрузке и низком уровне масла
- Простой в использовании приводной трос для запуска
- Ручка для переноски и удобной транспортировки
Характеристика:
- Мощность 1.8 кВт
- Макс. мощность 2 кВт
- Номинальный ток 7.8 А
- Количество розеток - 2 шт. 230 В ~ 7,8А / 2 шт. USB 5V - 2,1 A
- Объем двигателя 105,6 см³
- Макс. мощность двигателя 2,4 кВт
- Количество цилиндров - 1
- Обороты холостого хода 4500 об/мин.
- Топливный бак - 4 л.
- Тип топлива - Бензин (неетилований)
- Время работы при нагрузке 2/3 - 5,3 час. (прибл. 0,75 л/час)
- Размеры в упаковке 585 × 380 × 520 мм
- Вес 21.6 кг.
Комплектность :
Генератор инверторный Einhell TC-IG 2000 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная сила тока | 7.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 105.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.75 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 585 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 21.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 29 640 ₴









