
Пила цепная Tekhmann CSE-2840
4 784,35 ₴
4 353,76 ₴
- В наличии
- Код: 844130
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Система “плавный пуск” разгоняет двигатель постепенно, исключая его рывок и перегрузки при включении. Это значительно продлевает срок службы электропилы и повышает ее надежность.
Мощный и надежный двигатель обеспечивает высокую продуктивность и длительный срок службы пилы.
Пила оснащена системой автоматической смазки цепи.
Инерционный тормоз цепи двойного действия помогает уберечь пользователя в случае обратного удара.
Для минимизации перегрузки электродвигателя при работе и увеличения его срока службы, изделие имеет индикатор перегрузки.
Особенности:
- Система "Плавный пуск"
- Мощный и надежный двигатель
- Автоматическая смазка цепи
- Инерционный тормоз цепи двойного действия
- Индикатор перегрузки
Характеристика:
- Плавный пуск
- Инерционный тормоз цепи
- Потребляемая мощность 2800 Вт
- Максимальный ток 12.7 A
- Длина шины 406 мм.
- Параметры цепи 3/8" × 1,3 мм × 57 звеньев
- Ширина направляющего паза шины 1.3 мм.
- Система смазки цепи :
- способ подачи масла автоматическая
- Время торможения цепи 0.12 с.
- Режим работы повторно-кратковременный
- Тип двигателя однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальная скорость протяжки цепи 14 м/с.
- Объем бака для смазки цепи 0.13 л.
- Класс изделия - II
- Тип размещения электродвигателя - продольный
- Вес 6.1 кг.
Комплектность:
Пила цепная Tekhmann CSE-2840 1шт.
Шина 406 мм. 1шт.
Цепь 1 шт.
Масло для цепи 1 бутылочка.
Запасные щётки 1 пара.
Паспорт 1шт.
Ключ накидной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Уровень шума | 106 дБ |
| Вес | 6.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 353,76 ₴











