
-5%
Пила цепная Gartner CSE-2604S
4 439 ₴
4 217,05 ₴
- В наличии
- Код: 846804
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная электрическая CSE-2604 S разработана для пиления древесины, обрезки веток, заготовки дров в бытовых условиях.
Электродвигатель в составе изделия передает крутящий момент через муфту сцепления бдительной гарнитуры. Пила оснащена системой смазки цепи. В состав пильной гарнитуры консольного типа входит пильная цепь, направляющая шина и приводная шестерня.
Изделие имеет инерционный тормоз пильной цепи, за счет чего остановка движения цепи осуществляется за доли секунды при отдаче. Тем самым обеспечивается защита оператора от травм при отбрасывании устройства в процессе работы. Тормоз может включаться как вручную, так и автоматически.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2600 Вт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Максимальный ток 11.8 А
- Электродвигатель - однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия - II
- Размер шины 406 (16'') мм (дюймов)
- Шаг цепи 3/8 дюймов
- Количество звеньев цепи - 57
- Ширина направляющего паза шины 1.3 мм.
- Объем бака для смазки цепи 0.15 л.
- Тип размещения электродвигателя - продольный
- Номинальная скорость протяжки цепи 13.5 м/с.
- Функции: тормоз цепи, плавный пуск
- Вес 5.5 кг.
Комплектация:
- пила цепная Gartner CSE-2604S
- шина
- цепь
- защитный кожух
- инструкция
- Упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 217,05 ₴











