
Пылесос FLEX VCE 33 LAC
25 590,84 ₴
- Нет в наличии
- Код: 444111
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЗОПАСНЫЙ ПЫЛЕСОС FLEX С АВТОМАТИЧЕСКОЙ ОЧИСТКОЙ ФИЛЬТРА, 30 Л, КЛАСС L:
- Адаптер для безинструментального монтажа, предназначен для установки чемоданов L-BOXX и систейнеров Tanos в верхней части пылесоса
- Высокомощная турбина обеспечивает большую мощность всасывания и высокое разрежение, благодаря чему достигается высокая эффективность пылеудаления.
- Постоянная высокая мощность всасывания благодаря автоматической очистке фильтра без прерывания работы
- Плоский складчатый фильтр с тефлоновым / нанопокрытием позволяет оптимально использовать емкость контейнера
- С постоянной розеткой и электронной автоматикой включения/выключения
- Регулировка объема поворотным выключателем позволяет снизить разрежение на поверхности во время промежуточной и окончательной шлифовки ЛКП
- Для влажной уборки: с электронным контролем уровня заполнения
- Задержка пуска позволяет избежать возникновения пиковых напряжений при запуске, а задержка отключения - вывести остатки пыли в пылеотсасывающий шланг
- Прочный контейнер с двойными стенками и утопленной ручкой для более простого опорожнения
- Пылезащищенное антистатическое исполнение предотвращает электростатический заряд шланга
- Установлен на больших колесиках, оснащен двумя поворотными направляющими роликами из металла
- Отдельный канал охлаждения двигателя с фильтром грубой очистки. Защищает турбину от притока атмосферного воздуха и тем самым увеличивает срок службы. (дополнительно можно приобрести PES-фильтр для мелкой пыли)
- Простая замена фильтра без снятия всасывающей головки
- С держателем шланга и экспандером для простой и быстрой фиксации электрического кабеля.
- С четырьмя зажимными петлями (по 2 с каждой стороны) для размещения стяжных ремней и держателя устройств типа Giraffe
- Рекомендация: при отключенной очистке фильтра работать с фильтр-мешком, при работающей очистке фильтра работать с пылесборником
- Безопасный пылесос класса L, подходит для всех видов пыли, макс. допустимая концентрация > 1 мг/м³.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Приборная розетка 100 - 2400 Вт
- Разрежение воздуха 25000 Па
- Производительность по воздуху 4500 л/мин.
- Объем контейнера 30 л.
- Заправочный объем, жидкость 17 л.
- Площадь фильтра 5000 см.
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Длина кабеля 7.5 м.
- Уборка сухого мусора - да
- Уборка и сбор жидкости - да
- Возможность работы без мешка - да
- Работа со строительным инструментом - да
- Режим выдува - нет
- Пылесборник - контейнер (циклонная система)
- Индикация заполнения - да
- Система очистки фильтра - ручная / автоматическая
- Уровень шума при работе 62 +/-2 дБ
- Режим работы - S2 - продолжительный
- Размеры (ДхШхВ) 565 x 385 x 565 мм.
Комплектность:
- Пылесос FLEX VCE 33 LAC
- Антистатический всасывающий шланг Ø 32 мм x 4 м с пружинным зажимом, вкл. регулятор вторичного воздуха и всасывающий переходник SAD-C D25-32AS.
- 1 плоский складчатый фильтр, L/M/H
- 1 фильтр-мешок из нетканого материала класса L/M
- 1 пылесборник PP
- 1 адаптер Ø 25-32 мм, антистатический
- Держатель шланга
- Вес 15.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос безопасный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальный расход воздуха | 75 литр/сек |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Нет |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 4 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.2 кг |
- Цена: 25 590,84 ₴










