
Пила циркулярная Scheppach HS80
7 094 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901302901
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Пила циркулярная Scheppach HS80 оснащена однофазным электродвигателем мощностью 1200 Вт, который способен развить обороты холостого хода до 4800 об/мин. Инструмент применяется для качественной и точной резки заготовок из различного материала. Двигатель обладает высокими рабочими параметрами, устойчив к перегрузкам и предназначен для длительной эксплуатации при перепадах напряжения, предусмотрена двойная изоляция. В целях безопасности имеется кнопка экстренной остановки за 10 с.
Для распиловки имеется пильный диск диаметром 210 мм, посадочное отверстие 30 мм, толщина 2,6 мм с 24 зубцами.
Предусмотрен регулируемый наклон диска под углом 45 град с ценой деления 1 град.
Конструкцией предусмотрено наличие стола размером 525 х 400 мм и дополнительное складывающееся удлинение, что удобно при распиловке длинного материала.
Модель выполняет пропил и под углом 45 и 90 град., на глубину 45 мм и 48 мм соответственно. Для выполнения ровного и точного пропила высокого качества имеются регулируемые продольный и поперечный упор.
Корпус изготовлен из высокопрочного металла, имеет прочное покрытие. Высоту станка можно регулировать, выставляется на ножках. В целях безопасности диск имеет защитный кожух. К станку можно подключить пылесос.
Особенности:
- мощный двигатель;
- систем защиты двигателя;
- защита пильного диска;
- регулируемый продольный и поперечный упор;
- линейка;
- регулировка угла наклона реза;
- регулируемый наклон пильного диска под углом 45 град.;
- регулируемая глубина пропила;
- наличие раскладного стола (удлинение);
- подключение пылесоса;
- система экстренной остановки;
- устойчивая конструкция.
Характеристика:
- Потребляема мощность 1,2 кВт
- Напряжение сети 220 В / 50 Гц
- Частота вращения пильного диска 4800 об/мин
- Диаметр пильного диска 210 мм
- Посадочное место пильного диска 30 мм
- Глубина пропила 90°48 мм
- Глубина пропила 45°45 мм
- Максимальна ширина распила с параллельным упором (без расширения) 145 мм.
- Макс. наклон пильного диска 90°/45°
- Материал стола - сталь с порошковым покрытием
- Размер рабочего стола 525х400 мм
- Размер стола с расширением 525х620 мм
- Параллельный упор - есть
- Параллельный упор с транспортиром - есть
- Диаметр вытяжного штуцера 36 мм
- Габариты 470x435x575 мм
- Вес 16 кг.
Комплектация:
- пила циркулярная Scheppach HS80
- инструкция
- упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4800 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Ширина пропила | 145 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 575 мм |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 525 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 7 094 ₴






