
-8%
Бензопила ALKO BKS 4540 с автоматической смазкой цепи
9 199 ₴
8 463,08 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113187
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая пила Al-Ko BKS 4540 линейки Premium совмещает в себе высокую мощность (1.7 кВт) и эргономичный дизайн.
Цепная пила с 40 см шиной, эффективно выполняет бытовые задачи в саду, лесу или на стройплощадке. Шаг цепи составляет 0.325", количество звеньев — 66 шт.
Беспроводной инструмент с антивибрационной системой, технологией экономного потребления горючего.
Оснащен и экстренной остановкой цепи, автоматической подачей масла.
Весит аппарат 6.13 кг.
Характеристика:
- Тип двигателя - двухтактный одноцилиндровый бензиновый
- Объем двигателя 45.02 см3
- Мощность двигателя 1.7 кВт / 2.31 л.с.
- Запускается ручным способом
- Обороты холостого хода 3000 об/мин.
- Длина шины 400 мм. / 16 дюймов
- Шаг цепи 0.325"
- Ширина паза 1,5 мм.
- Количество звеньев 57
- Мах скорость цепи 21.2 м/сек.
- Объём топливного бака 550 мл.
- Объём масляного бачка 260 мл.
- Система автоматической смазки цепи замедляет изнашивание пильной гарнитуры
- Аварийный тормоз цепи и защита рук уберегают мастера от возможных травм
- Уровень звуковой мощности 115 дБ
- Габариты без упаковки 415x270x315 мм.
- Вес 6.13 кг.
Комплектность:
Бензопила AL-KO BKS4045 1шт.
Шина 400 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 21.2 м/сек |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Вес | 6.13 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.31 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 463,08 ₴










