
-5%
Бензопила цепная ALKO BKS 4040 с автоматической подачей смазки на цепь
7 799 ₴
7 409,05 ₴
- В наличии
- Код: 113186
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Al-Ko BKS 4040 с 1.5 кВт двигателем простая и удобная в эксплуатации.
В инструменте удачно сочетается мощность с эргономикой корпуса.
Длины шины (40 см) и цепи (с шагом 3/8") достаточно для выполнения большинства бытовых задач.
Аппарат легко запускается, охлаждается воздушным способом.
Пила оснащена автоматической подачей смазки на цепь, антивибрационной системой, инерционным тормозом.
Весит цепная пила 5.3 кг.
Характеристика:
- Тип двигателя - двухтактный бензиновый
- Объем двигателя 40.1 см3
- Мощность двигателя 1.5 кВт / 2,04 л.с.
- Обороты холостого хода 3100 об/мин.
- Длина шины 400 мм. / 16 дюймов
- Шаг цепи 3/8"
- Ширина паза 1,3 мм.
- Количество звеньев 57
- Тип топлива - бензин
- Объём топливного бака 390 мл.
- Объём масляного бачка 210 мл.
- Масляный картер из алюминия устойчивый к систематическим нагрузкам при высоких оборотах
- Автоматическая подача смазки продлевает срок использования шины и цепи, которая движется со скоростью 21 м/сек.
- На корпусе продуман специальный натяжитель цепи
- Антивибрационная система уменьшает количество вибраций
- Уровень шума 113 дБ
- Габариты без упаковки 415х270х305 мм.
- Вес 5.3 кг.
Комплектность :
Бензопила AL-KO BKS4040 1шт.
Шина 400 мм. 1шт.
Цепь 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Чехол на шину 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AL-KO |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Количество оборотов | 3100 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 113 дБ |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.1 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.04 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 390 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 409,05 ₴










