
Пила торцевая Einhell TC-SM 254
14 658 ₴
- В наличии
- Код: 4300385
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Торцовочная пила Einhell TC-SM 254 позволяет выполнять быструю, точную и чистую расторцовку деревянных изделий.
Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и двойные наклонные пропилы. Пила гарантирует чистый и гладкий срез благодаря 48 зубьям пильного диска 254 мм и глубину пропила при 90° до 85 мм.
Einhell TC-SM 254 имеет поворотный стол с точной регулировкой угла. Торцовочная пила Einhell TC-SM 254 оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 305 мм.
Для повышения точности пила Einhell TC-SM 254 оснащена лазерным модулем, луч лазера проецируется на обрабатываемую заготовку в плоскости резания.
Особенности торцовочной пилы Einhell TC-SM 254:
- Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до - 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (HW)
- Откидывающийся защитный кожух пильного диска
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Блокировка шпинделя для легкой и быстрой замены пильного диска
- Пыльная воронка за пильным полотном для лучшего поглощения пыли
- Стружкосборный мешок
- Двусторонние упоры поддержки заготовки с дополнительным регулируемым упором
- Лазерный модуль, указывающий линию реза
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47 ° до +47 °
- Струбцина для фиксации заготовки
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1900 Вт S6 10 мин.; 1800 ВТ S1
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр пильного диска 254 мм.
- Диаметр посадочного отверстия пильного диска 30 мм.
- Толщина пильного диска 2.8 мм.
- Количество зубьев 48 Z
- Максимальная глубина реза :
- при 90о/90о 305/85 мм.
- при 45о/45о 215/45 мм.
- при 90о/45о 215/85 мм.
- при 45о/90о 305/45 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- лазерная линейка
- Патрубок для удаления пыли 36 мм.
- Размеры в упаковке 790 х 515 х 420 мм
Комплектность :
Пила торцовочная TC-SM 254 1шт.
Пильный диск 1шт.
Прижимная струбцина 1шт.
Ключ 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 14.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 47 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 14 658 ₴











