
Бензопила Grand БП-4700
5 135,40 ₴
4 467,80 ₴
- В наличии
- Код: 90113850
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Легкая бензопила Grand БП-4700 PRO создана на основе 2-х тактного двигателя. Позволяет набирать высокие обороты 8000 обмин, что способствует эффективному ее использованию в бытовых и производственных условиях эксплуатации. Объем двигателя составляет 45 куб.см., усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра, что значительно повышает эксплуатационный срок инструмента.
Модель Grand БП-4700 PRO - незаменима для людей старшего возраста, для неопытных пользователей, женщин. Механизм легкого запуска вместо вас толкнет маховик с нужной скоростью, вам только нужно натянуть пусковой трос, механизм сделает работу сам. А ей можно будет легко работать долгие времена без усталости для рук.
Бензопила выполнена с учетом современных норм и стандартов, снижен расход топлива и уменьшено количество вредных выхлопов.
Особенности:
- система легкого запуска
- хромированные стенки цилиндра
- низкий уровень вибрации и шума
- система аварийной остановки цепи
- система автоматической смазки цепи
- плавающая ведущая звездочка
- усовершенствованный воздушный фильтр
- автоматический тормоз двигателя
- простота и легкость в обслуживании
Характеристика:
- Объем двигателя 45 см3
- Мощность двигателя 4.7 кВт (6.3 л.с.)
- Количество оборотов до 8000 об/мин.
- Расход топлива 0.8 - 1.0 л/час
- Длина шины 405 мм. (16")
- Шаг 0.325" / Ширина цепи 0,058"
- Количество звеньев - 57
- Объём топливного бака 410 мл.
- Объём масляного бачка 200 мл
- Топливная смесь - бензин + масло для 2-х тактных двигателей
- Уровень шумового давления 99-105 дБ
- Смазка цепи: автоматическая
- Тип двигателя: двухтактный
- Система гашения вибрации: Да
- Праймер (ручная подкачка топлива): Нет
- Вес 5.7 кг.
Комплектность:
Бензопила БП-4700
Шина 405 мм. 1 шт.
Цепь 1 шт.
Ёмкость для приготовления топливной смеси 1 шт.
Ключ свечной 1 шт.
Напильник 1 шт.
Чехол на шину 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 410 мл |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Основные | |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 405 мм |
| Производитель | GRAND |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 105 дБ |
| Вес | 5.7 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 467,80 ₴










