
Мотопомпа для чистой воды KOSHIN SEV-100X
38 947 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0138549
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Мотопомпа SEV-100 X - качественная мотопомпа для перекачки чистой воды. Данную модель берут аграрии на полив. Используется для перекачивания чистой воды, допускается присутствие в воде твердых сторонних частиц, при условии что их диаметр не превышает 5 мм. Для забора и подачи жидкости на корпусе мотопомпы имеются входной и выходной патрубки, их диаметр составляет по 100 мм. По европейским параметрам это 4 дюйма"
Основные преимущества SEV-100X:
- Чугунные улитка и крыльчатка гарантируют высокую надежность работы.
- Воздушный фильтр предотвращает возможное попадание грязи и пыли во внутренние узлы двигателя.
- Эффективная система ручного стартера позволяет запустить двигатель за несколько секунд.
- Наличие системы воздушного охлаждения снижает риск перегрева двигателя при длительной работе.
Применение мотопомпы Koshin SEV-100X
Мотопомпа отлично подходит для использования в сельском хозяйстве и садовой сфере, с ее помощью можно производить полив и орошение деревьев и растений. Так же помпа может использоваться для обеспечения различных объектов чистой водой, для перекачивания воды из бассейнов и резервуаров. Корпус мотопомпы Koshin SEV-80X выполнен из алюминиевого сплава - данный материал, который не подвержен коррозии и температурным воздействиям
Особенности мотопомпы Koshin SEV-100X:
- Высокая производительность
За каждый час работы мотопомпа способна перекачать до 1500 л/мин. жидкости . Забор воды может производится с максимальной глубины в 8 метров, а ее подача возможна на максимальную высоту до 28 метров.
- Бензиновый двигатель
Качественный двигатель Koshin K 300 гарантирует мотопомпе высокую надежность и производительность. Сам двигатель 4-х тактный бензиновый, имеет один рабочий цилиндр объемом в 118 см3. Номинальная мощность - 5.5 лошадиные силы.
Характеристика:
Помпа:
- Диаметр патрубка 100 мм (4")
- Высота подачи 28 м.
- Максимальная высота всасывания 8 м.
- Производительность 1500 л/мин.
Двигатель:
- Тип - одноцилиндровый 4-тактный бензиновый двигатель с воздушным охлаждением
- Модель - Koshin K 300
- Объем двигателя 118 см3
- Номинальная мощность 5.5 л.с.
- Тип топлива - бензин
- Способ пуска - Ручной стартер
- Объем топливного бака 6.5 л.
- Время непрерывной работы - примерно 2.4 часа
- Габариты (ДхШхВ) 683х495х645 мм.
- Вес 40 кг.
Комплектация:
- Мотопомпа для чистой воды KOSHIN SEV-100X
- гарантийный талон
- руководство по эксплуатации
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 40 кг |
| Максимальный напор | 28 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 495 мм |
| Длина | 683 мм |
| Высота | 645 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 4" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Koshin K300 |
- Цена: 38 947 ₴



