
Колонка аккумуляторная Ryobi RBT18-0 ONE+ (без АКБ и зарядного устройства)
5 007,19 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004999
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная колонка оснащена двумя динамиками 10 Вт, обеспечивающими чистое звучание при любой громкости.
Технология Bluetooth позволяет устанавливать соединение на расстоянии до 25 метров.
Инновационная технология фазоинвертора повышает устойчивость звукового потока.
2А USB порт позволяет заряжать различные электронные гаджеты, например смартфоны.
Встроенный светодиодный индикатор подскажет статус соединения Bluеtooth.
Характеристика:
- Напряжение 18 В
- Тип аккумулятора Li-ion
- Диаметр динамика 76 мм.
- Мощность динамика 10 Вт
- Количество динамиков - 2 шт.
- Поддержка Bluetooth - есть
- Гнездо для USB-флешки - есть
- Радиус работы Bluetooth 25 метров
- Габариты 408x202x193 мм.
- Вес 1.6 кг.
Комплект поставки:
- колонка аккумуляторная Ryobi RBT18-0 ONE+
- инструкция
- упаковка
- без аккумулятора и зарядного устройства
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 202 мм |
| Высота | 408 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 5 007,19 ₴









