
Шуруповёрт аккумуляторный ударный Ryobi RPD18X-0 ONE+
7 808,20 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004984
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ONE+ HP дрель-шуруповерт, идеальна для сверления в дереве, в металле или камне, а также для закручивания шурупов.
Инновационный двигатель обеспечивает оптимальную мощность, а передовая следящая электроника – максимальную продолжительность работы.
Металлический 13 мм патрон с фиксатором способен передавать высокий крутящий момент и обладает высокой надежностью.
2-скоростной редуктор расширяет область применения инструмента и позволяет работать с различными материалами.
24 положения муфты крутящего момента позволяет работать аккуратно с шурупами любого размера.
LED подсветка рабочей области.
Характеристика:
- Мощность 18 В
- Тип двигателя - бесщеточный
- Макс. диаметр сверления в дереве 54 мм.
- Макс. диаметр сверления в каменной кладке 13 мм.
- Макс. диаметр сверления в стали 13 мм.
- Макс. крутящий момент 95 Нм
- Макс. частота ударов 7500 / 31500 уд/мин.
- Настройки крутящего момента 24
- Патрон 13 мм.
- Скорость без нагрузки 0-500 / 0-2100 об/мин.
- Уровень звукового давления 104.5 дБ
- Уровень звуковой мощности 93.5 дБ
- Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне 1.5 м/с²
- Погрешность уровня вибрации при сверлении в металле 1.5 м/с²
- Уровень вибрации при сверлении в бетоне 11.2 м/с²
- Уровень вибрации при сверлении в металле 1.4 м/с²
- Вес 1.3 кг.
Комплектация:
- шуруповёрт аккумуляторный ударный Ryobi RPD18X-0 ONE+
- инструкция
- картонная упаковка
- без аккумулятора и зарядного устройства
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2100 об/мин |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный крутящий момент | 95 H*m |
| Максимальное количество ударов | 31500 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 54 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 7 808,20 ₴








