
Гайковёрт аккумуляторный ударный Ryobi RID18С-0 ONE+ (без АКБ и зарядного устройства)
6 729,52 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133004938
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бесщеточный импульсный винтоверт Ryobi ONE+ HP RID18C-0 применяется для закручивания и откручивания крепежных элементов. Благодаря компактным размерам корпуса удобен для работы в труднодоступных местах, в том числе над головой.
Мощный импульсный механизм обеспечивает высокое усилие - в 4 раза больше, чем у дрели.
Быстросъемный патрон 1/4" позволяет легко менять оснастку.
В серии ONE+ HP используется самая передовая бесщеточная технология Ryobi. Запатентованная электроника и технология интеллектуальных аккумуляторов ONE+ обеспечивает максимальную производительность инструмента.
Особенности Ryobi ONE+ HP RID18C-0
Точность
Подсветка оптимально освещает рабочую зону, повышая точность работы
Надежность
Рукоять с мягкой накладкой не скользит в руке, обеспечивая надежный хват
Преимущества Ryobi ONE+ HP RID18C-0
- Мощный импульсный механизм
- Реверс помогает быстро менять направление вращения
- Небольшой вес Ryobi ONE+ HP RID18C-0 5133004938 снижает утомляемость пользователя
- Передовая электроника обеспечивает увеличенную продолжительность работы
- Оптимизированный двигатель имеет более высокую скорость вращения и более высокую мощность
- Литий-ионная технология без эффекта памяти и саморазряда
- Выше мощность
- Увеличенное время работы
- Меньше размер
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Напряжение аккумулятора 18 В
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Скорость без нагрузки 0 - 2900 об/мин.
- Частота ударов 0 - 4200 уд/мин.
- Макс. крутящий момент 240 Нм
- Размер зажимаемой оснастки 6.35 мм.
- Тип патрона - шестигранный (1/4HEX)
- Крепление патрона 1/4
- Погрешность уровня звукового давления 3.0 дБ
- Погрешность уровня звуковой мощности 3.0 дБ
- Вибрация на момент закручивания максимально допустимого крепежа 1.5 м|с²
- Вибрация на момент затягивания максимально допустимого крепежа 12.4 м|с²
- Наличие удара - есть
- Наличие реверса - да
- Наличие подсветки - да
- Тормоз двигателя - есть
- Блокировка шпинделя - нет
- Производительность с аккумулятором 1.5А*ч - закручивание 165 террасных шурупов 4 x 65 мм
- Производительность с аккумулятором 2.0А*ч - закручивание 218 террасных шурупов 4 x 65 мм
- Производительность с аккумулятором 2.5А*ч - закручивание 285 террасных шурупов 4 x 65 мм
- Производительность с аккумулятором 4.0А*ч - закручивание 460 террасных шурупов 4 x 65 мм
- Производительность с аккумулятором 5.0А*ч - закручивание 575 террасных шурупов 4 x 65 мм
- Вес 0.9 кг.
Комплектация:
- Гайковёрт аккумуляторный ударный Ryobi RID18С-0 ONE+;Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Без аккумуляторного блока и зарядного устройства
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 240 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 729,52 ₴











