
Гайковёрт аккумуляторный Ryobi RID18-0 ONE+ (без АКБ и зарядного устройства)
3 768,71 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133005391
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный импульсный винтоверт RYOBI RID18-0 ONE+ разработанный для обеспечения высокого крутящего момента, идеально подходит для многих задач, связанных с закручиванием и ослаблением шурупов по дереву, шурупов для настила, болтов и многого другого, с чем дрель не справится.
Особенности аккумуляторного импульсного винтоверта RYOBI RID18-0:
- Импульсный винтоверт идеален для работы с крупным крепежом
- Мощный ударный механизм обеспечивает крутящий момент до 4-х раз выше, чем у дрели-шуруповерта (RDD18)
- Патрон 1/4" (6.35 мм) позволяет быстро менять оснастку
- Светодиодная подсветка рабочей области
Характеристика:
- Мощность 18 В
- Максимальный крутящий момент 240 Нм
- Скорость без нагрузки 0 - 3200 об/мин.
- Частота ударов 0 - 3800 уд/мин.
- Патрон 1/4" (6.35 мм)
- Погрешность уровня звукового давления 3.0 дБ (А)
- Погрешность уровня звуковой мощности 3.0 дБ (А)
- Вибрация на момент закручивания максимально допустимого крепежа 1.5 м/с²
- Вибрация на момент затягивания максимально допустимого крепежа 13.8 м/с²
- Вес 1.2 кг.
Комплектация:
- Аккумуляторный импульсный винтоверт RYOBI RID18-0 ONE+
- Без аккумуляторного блока и зарядного устройства
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип патрона | Квадрат 1/4" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 240 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 768,71 ₴








