
Угловая шлифмашина малая Einhell TC-AG 125/850 для резки, шлифования, зачистки металла
1 674 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4430971
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина classic c диаметром диска 125 мм подходит для резки, шлифования, зачистки металла и камней. Фиксатор шпинделя служит для быстрой смены дисков. Перемещаемый защитный кожух болгарки Einhell TC-AG 125/850 может быть зафиксирован в любом удобном положении. Защита от перезапуска для безопасной работы. Дополнительная ручка может быть установлена в двух положениях. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.
Особенности болгарки Einhell TC-AG 125/850 :
- Фиксация шпинделя
- Металлический корпус редуктора
- Защита от перезапуска
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 12000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Присоединительная резьба шпинделя М14
- Max глубина реза 33 мм.
- Вид кнопки включения - сдвижная клавиша
- Кнопка фиксации пуска - да
- Длина кабеля 2 метра
- Плавный пуск - да
- Кожух для пылеудаления - нет
- Размеры в упаковке 350 х 148 х 128 мм.
- Вес 1.82 кг.
Комплект поставки:
- Угловая шлифмашина Einhell TC-AG 125/850
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для фланцевой гайки
- Без пильного диска в базовой комплектации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.82 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 674 ₴









