
Пила сабельная Einhell TС-AP 690 E
2 472 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4326161
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Универсальная сабельная пила Einhell TC-AP 690 E обеспечивает легкую работу по распиливанию самых разнообразных материалов. Благодаря номинальной мощности 690 Вт и электронной регулировке скорости хода для настройки инструмента в соответствии с конкретным материалом и сферой применения, и является мощным помощником для работ в саду, мастерской.
Пила сабельная Einhell TC-AP 690 E обеспечивает глубину резки 115 мм в дереве и 10 мм в металле. Ее компактный и эргономичный дизайн делает универсальную пилу легкой и удобной в использовании, а большие мягкие накладки на рукоятке обеспечивают комфортную и безопасную работу.
Для оптимального использования пильного полотна имеется регулируемая подошва, а замена пильного полотна производится без применения инструмента.
Особенности пилы сабельной Einhell TC-AP 690 E:
- замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Электронная регулировка частоты хода с преднабором частоты
- Большая мягкая область рукоятки для комфортной и безопасной работы
- эргономичный, тонкий дизайн для удобного использования
Характеристика:
- Потребляемая мощность 690 Вт
- Число ходов на холостом ходу 2800 об/мин.
- Амплитуда хода полотна 20 мм.
- Глубина резания древесины 115 мм.
- Глубина резания стали 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Толщина полотна 0,8 - 1,5 мм
- Уровень звукового давления LpA 85.5 дБ
- Уровень звуковой мощности LWA 96.5 дБ
- Размеры в упаковке 445 × 205 × 90 мм
Комплектность :
Сабельная пила Einhell TС-AP 690 E
Пилочка
Паспорт
Упаковка картонная
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 690 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 472 ₴








