
Пила сабельная Einhell TC-AP650E
2 994 ₴
- В наличии
- Код: 4326141
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Сабельная пила Einhell TC-AP650E - это функциональный инструмент, которым можно пользоваться в строительных, монтажных, ремонтных и бытовых задачах. С пилой без проблем можно распилить заготовки из гипсокартона, дерева, пластика, цветных металлов стали и других строительных материалов.
Кроме того можно работать и с комбинированным материалом - к примеру сэндвич-панелями, дерева с гвоздями, армированного пластика.
Установив на сабельную пилу Einhell TC-AP650E правильное пильное полотно, Вы справитесь с поставленной задачей быстро, просто и эффективно.
Также с ее помощью удобно регулировать рабочую скорость. Рукоятка с мягкими накладками обеспечивает комфортную работу инструмента.
Инструмент имеет ограничитель глубины распиловки, который перемещается без применения инструментов, обеспечивающую быструю замену ножовочных полотен и лобзиковых пилок.
Особенности пилы сабельной Einhell TC-AP 650 E:
- Замена пильного полотна без применения инструмента
- Регулировка подошвы без применения инструмента
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты
- Эргономичный, тонкий дизайн с мягкой рукояткой
Характеристика:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Число ходов на холостом ходу 500-3000 об/мин.
- Амплитуда хода полотна 20 мм.
- Глубина резания древесины 150 мм.
- Глубина резания стали 10 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Толщина полотна 0,5 - 1,4 мм
- Размеры в упаковке 490 x 81 x 184 мм
Комплектность :
Сабельная пила TC-AP650E 1шт.
Набор пилочек 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 994 ₴








