
Пила дисковая мини Еinhell TС-СS 860 Kit
2 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4330992
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Удобная универсальная пила Einhell TC-CS 860 Kit предназначена для осуществления резки и пропилов в дереве, паркете, ламинате, ОСБ, ДВП, ДСП, фанере, пластике и керамической плитке при использовании соответствующего пильного диска.
Большая удобная эргономическая форма корпуса с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, а наличие защитного кожуха делает работу с ручной универсальной пилой Einhell TC-CS 860 Kit удобной и безопасной.
Особенности пилы универсальной Einhell TC-CS 860 Kit :
- Плавная регулировка глубины резания
- Ограничитель глубины резания
- Алюминиевая подошва
- Удобная эргономическая форма корпуса с мягкой накладкой
- Защита от перегрузки
Характеристика:
Потребляемая мощность 450 Вт
Число оборотов холостого хода 6000 об/мин.
Диаметр пильного диска 85 мм.
Максимальная толщина пильного диска 1.8 мм.
Диаметр посадочного отверстия пильного диска 10 мм.
Максимальная глубина пропила в материалах :
- глубина пропила 90о 23 мм.
Подключение пылеудаления 36 мм.
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Тип электродвигателя - коллекторный
Размеры в упаковке 370x260x130 мм
Комплектность :
Пила ручная мини TС-СS860Kit 1шт.
Ключ 1шт.
Линейка 1шт.
Диск алмазный 1шт.
Диск по дереву 1шт.
Диск для древесных материалов и пластика 1шт.
Адаптер для подключения пылесоса 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Параллельный упор 1шт.
Кейс пластиковый 1шт.
Вес 2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила | 23 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 412 ₴



