
-3%
Гайковёрт аккумуляторный Ryobi RIWH18X-0 ONE+
12 185,06 ₴
11 819,50 ₴
- В наличии
- Код: 5133005392
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт RYOBI RIWH18X-0 ONE+ – бесщеточный высокомоментный ударный гайковерт идеален для замены автомобильных колес и работы с крупным крепежом. Оптимизированный высокоскоростной двигатель обеспечивает более высокую мощность, а следящая электроника увеличивает продолжительность работы на каждой зарядке аккумулятора.
Особенности аккумуляторного гайковерта RYOBI RIWH18X-0:- Мощный ударный механизм обеспечивает крутящий момент до 1000Нм при закручивании и до 1600Нм при откручивании, позволяя выполнять самые тяжелые работы;
- 4 режима работы, включая Автостоп, позволяют выбрать оптимальное значение крутящего момента для выполнения каждой операции;
- Три светодиода подсветки рабочей области позволяют избежать теней от используемой оснастки и крепежа;
- Шпиндель 1/2″ квадрат с фрикционным кольцом для безопасного крепления торцевых головок;
- Комплектуется поясной клипсой для дополнительного удобства.
Характеристика:
Напряжение аккумулятора: 18 В
Макс. крутящий момент: 1600 Нм
Настройки крутящего момента: 300 / 600 / 1000 / 120
Скорость без нагрузки (1 п.): 0 – 900 об/мин
Скорость без нагрузки (2 п.): 0 – 1500 об/мин
Скорость без нагрузки (3 п.): 0 – 2200 об/мин
Скорость без нагрузки: 0 – 2200 об/мин
Частота ударов: 0 – 2800 уд/мин
Комплект поставки:
Аккумуляторный гайковерт RYOBI RIWH18X-0 ONE+;Поясная клипса;
Картонная коробка;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон.
Поставляется без аккумуляторного блока и зарядного устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальный крутящий момент | 1600 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 11 819,50 ₴









