
Триммер Ryobi RLT6130
3 218,28 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133003641
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Ryobi RLT6130 применяется для выкашивания травы на приусадебных участках. В качестве режущего элемента используется леска диаметром 1.65 мм.
Благодаря телескопической штанги можно отрегулировать длину триммера под рост пользователя. Предусмотрена возможность изменения угла наклона двигателя. Наличие кожуха предохраняет цветы и прочие предметы от повреждений.
Преимущества:
- Место для хранения кабеля.
- Автоматическая подача лески.
- Регулируемая дополнительная рукоять.
- Функция EasyEdge для подравнивания кромок газона.
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический - щеточный
- Расположение двигателя - нижнее
- Потребляемая мощность 600 Вт
- Максимальная ширина скашивания леской 30 см
- Диаметр лески 1.65 мм.
- Частота вращения на холостом ходу 0-9500 об/мин.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Приводной вал - прямая (телескопическая)
- Крепление - М5 RH
- Тип ручки - петлеобразная (d-образная)
- Габариты 960х280х140 мм.
Комплектация:
Триммер Ryobi RLT6130
Шпуля 1 шт.
Защита 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Дополнительная рукоять 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 3 218,28 ₴








