
-4%
Пылесос садовый Ryobi RBV3000CSV
4 731,97 ₴
4 542,70 ₴
- В наличии
- Код: 5133002188
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздуходувка Ryobi RBV3000CSV относится к садовой технике, применяемой для очистки территории от сухих листьев и другого мусора.
Работает на обдув и всасывание. Комплектуется соплами для двух режимов работы, мешком для сбора мусора и ремнями Vertebrae™. Скорость воздушного потока регулируется.
Лезвия PowerMulching™ обеспечивают высокий коэффициент измельчения 16:1.
Преимущества Ryobi RBV3000CSV
- Два режима работы воздуходувки Ryobi RBV3000CSV 5133002188: всасывание, выдув
- Высокопрочные лезвия PowerMulching™ измельчает мусор в крошку
- Скорость воздушного потока 375 км/ч - большая подача воздуха
- Производительность до 14 м3/мин
- Материал крыльчатки - пластик, на ней установлены металлические ножи для мульчирования
- Объемный мешок (45 л) позволяет сократить количество перерывов для его опустошения
- Удобная рукоятка для комфорта
- Система ремней Vertebrae™ - комфортная работа с инструментом
- Двухступенчатая регулировка скорости воздушного потока
- Быстрая замена сопел
Характеристика:
- Тип двигателя - электрический - щеточный
- Потребляемая мощность 3000 Вт
- Скорость воздушного потока 375 км/ч
- Производительность 14 м3/мин.
- Коэффициент измельчения 16:1
- Ёмкость мешка 45 л
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Возможность регулировки - да
- Габариты 910х220х440 мм.
Комплектность:
Пылесос садовый RBV3000CSV 1шт.
Мешок для сбора листьев 1шт.
Ремень 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 4.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 375 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 542,70 ₴











