
Пылесос садовый Ryobi RBV3000CESV
4 545,54 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5133002190
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Садовый пылесос RYOBI RBV 3000CESV - это современный садовый инструмент от всемирно известного японского производителя, разработанный на базе 3 кВт-ного электродвигателя.
Аппарат работает в двух режимах: как садовый пылесос и в качестве воздуходувки. Для удобства эксплуатации модель оснащена оптимально расположенными элементами управления и ремнем Vertebrae.
Следует отметить наличие ножей системы PowerMulching, с помощью который осуществляется тщательное измельчение садового мусора, что продлевает рабочий цикл без необходимости очистки мешка, а также позволяет использовать мульчу в качестве удобрения.
Данный садовый инструмент позволит всегда содержать сад, двор и участок возле дома в порядке. Он используется в режиме пылесоса и воздуходувки, позволяя осуществлять уборку от листьев, свежевыпавшего снега и различного садового мусора.
Особенности:
- Точная регулировка числа оборотов;
- Ножи системы PowerMulching;
- Мощный двигатель;
- Пониженный уровень шума;
- Ремень Vertebrae;
- Быстрое переключение режимов работы;
- Легкий вес;
- Продуманная эргономика;
- Дизайн “Euro”-стиль.
Характеристика:
Потребляемая мощность 3000 Вт
Скорость воздушного потока 375 км/ч
Производительность 14 м3/мин.
Коэффициент измельчения 16:1
Ёмкость мешка 45 л
Напряжения сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Тип двигателя - электрический - щеточный
Габариты 910х220х440 мм.
Возможность регулировки - да
Комплектность:
Пылесос садовый RBV3000CESV 1шт.
Мешок для сбора листьев 1шт.
Ремень 1
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Пылесос садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный объем воздушного потока | 375 куб. м/час |
| Объем мусоросборника | 45 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 5.1 кг |
- Цена: 4 545,54 ₴






