
Бензопила цепная RYOBI RCS 3840T с шиной на 400 мм
8 465,17 ₴
- В наличии
- Код: 5133002387
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила Ryobi RCS3840T мощностью 1.8 л.с. для работ по уходу за деревьями.
Система Easy-start гарантирует легкий запуск двигателя.
Благодаря гашению вибрации создаются комфортные условия для оператора.
В комплект входит цепь и 40-сантиметровая шина.
Натяжение цепи производится легко без использования инструмента.
Блокировка цепи обеспечивает безопасность при пилении.
Характеристика:
- Тип двигателя - бензиновый 2-х тактный
- Объем двигателя 37.2 куб. см.
- Мощность 1300 Вт / 1.8 л.с.
- Обороты холостого хода 3300 об/мин.
- Длина шины 40 см. (16")
- Шаг цепи 3,8"
- Ширина паза 1,3 мм.
- Количество звеньев - 56
- Емкость бака для масла 0.21 л.
- Емкость топливного бака 0.31 л.
- Скорость вращения цепи 23.8 м/сек.
- Автоматическая смазка цепи - да
- Антивибрационная рукоять - да
- Безинструментальное натяжение цепи - да
- Быстрый доступ к воздушному фильтру
- Широкое основание задней рукоятки
- Уровень шума 108.87 дБ(А)
- Габариты 465х260х290 мм.
- Вес 4.6 кг.
Комплектность :
бензопила RYOBI RCS 3840T 1шт.
Шина 400 мм. 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 23.8 м/сек |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 310 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 465,17 ₴











