
-3%
Бензопила цепная RYOBI RCS 3835T с шиной на 350 мм
8 505,12 ₴
8 249,97 ₴
- В наличии
- Код: 5133002386
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила Ryobi RCS3835T для распила бревен. Используется в домашнем хозяйстве.
Укомплектована 35-сантиметровой шиной.
Натяжение пильной цепи производится без дополнительного инструмента.
Праймер облегчает запуск двигателя.
Модель работает на топливной смеси (бензин+масло), приготовленной в соотношении 50:1.
Блокировка цепи обеспечивает безопасность при пилении.
Характеристика:
- Класс пилы - полупрофессиональная
- Тип двигателя двухтактный бензиновый
- Объем двигателя 37.2 см3
- Мощность двигателя 1.3 кВт / 1.8 л.с.
- Обороты холостого хода 3300 об/мин.
- Скорость цепи 23.8 м/сек.
- Длина шины 350 мм. (14")
- Шаг цепи 3/8"
- Ширина паза 1,3 мм.
- Количество звеньев - 52
- Объём топливного бака 0.44 л.
- Объём масляного бачка 0.21 л.
- Праймер - есть
- Безинструментальное натяжение цепи - да
- Смазка цепи - автоматическая
- Антивибрационная рукоять - да
- Уровень звуковой мощности 108.9 дБ
Комплектность:
- Бензопила RYOBI RCS3835T
- Шина
- Цепь
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 23.8 м/сек |
| Количество оборотов | 3300 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 108.9 дБ |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип товара | Бензопила цепная |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 37.2 куб. см |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 440 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 249,97 ₴










