
Мини пила циркулярная PROXXON KS230 (27006)
6 578,60 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27006
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Настольная циркулярная пила proxxon ks 230 имеет малошумный и надежный двигатель переменного тока. Привод с зубчатым ремнем обеспечивает равномерное вращение диска с увеличенным крутящим моментом.
При помощи диска «super cut» (диам. 58 мм), входит в комплект, глубина резания Proxxon KS 230 по дереву до 8 мм.
Двигатель 220 - 240 В, максимальная потребляемая мощность 85 Вт, малошумный.
Глубина резания Proxxon KS 230: по дереву: до 8 мм, пластику (включая пертинакс) до 3 мм, цветным металлам до 1,5 мм.
Используя твердосплавные диски можно резать стеклопластик. Встроен регулируемый угольник со шкалой и ограниченная планка со шкалой.
Сдвижная створка для удаления опилок из корпуса. Размеры: 240 х 180 х 80 мм, вес около 1,8 кг. Чтобы рабочее место оставалось чистым, к специальному гнезду циркулярной пилы можно подключить пылесос.
Важно: Шпиндель Proxxon KS 230 вращается на жестко закрепленном шарикоподшипнике и приводится зубчатым ремнем, что обеспечивает необходимую рабочую скорость (5000 об/мин) и удвоенный момент.
Фрезерованный стол 160х160 мм из литого под давлением алюминия, вибропоглощающий корпус.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 85 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000 об/мин.
- Диаметр диска 58 мм
- Отверстие пильного диска 10 мм.
- Максимальная глубина пропила :
- по дереву до 8 мм.
- по пластику до 3 мм.
- по цветным металлам до 1.5 мм.
- Размер стола 160х160 мм
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Краткосрочный режим работы 15 минут
Комплектность:
Мини настольная циркулярная пила KS230 1шт.
Диск пильный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов холостого хода | 5000 |
| Мощность | 0.85 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Диаметр диска | 58 |
| Размеры стола | |
| Ширина стола | 160 |
| Длина стола | 160 |
- Цена: 6 578,60 ₴







