
Мини пила циркулярная PROXXON FET (27070)
23 029,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27070
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Циркулярная пила Proxxon fet (27070) - для точной механики, изготовления макетов и игрушек, для моделистов и архитекторов. Для резки дерева, металлов, пластика, оргстекла, углепластика, пенопласта и других материалов.
Дисковая пила для чистовой распиловки proxxon fet – это тщательно продуманный станок для решения любых задач, связанных с выполнением мелких и тонких распилов.
Мощный двигатель, прочная механика, высококачественные материалы и тщательное изготовление – именно это делает Вашу пилу надежным инструментом для всех возможных областей применения. В зависимости от используемых пильных дисков на станке можно обрабатывать все виды древесины, многие цветные металлы, керамику и пластмассы, а также многие другие материалы.
Стол proxxon fet, который изготовлен из прочного алюминия, отлитого под давлением, образует единый узел с подвеской двигателя. Тем самым обеспечивается максимальная прочность, которая, конечно, влияет также на точность результатов работы.
Ровное, точное пиление без дополнительной обработки. Станок оснащен выдвижной стойкой.
Характеристика:
Потребляемая мощность 200 Вт
Число оборотов холостого хода 7000 об/мин.
Диаметр пильного диска 85 мм.
Отверстие пильного диска 10 мм.
Максимальная глубина распила 22 мм.
Толщина распорного клина 1 мм.
Наклон диска до 45о
Размер стола 300х320х170 мм. (170 мм (с кожухом 220 мм)
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
глубина пропила в дереве 1-22 мм
глубина пропила в пластике 1-22 мм
глубина пропила в металле 1-22 мм
Комплектность:
Мини пила циркулярная FET 1шт.
Направляющей 1шт.
Толкатель заготовки 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Диаметр диска | 85 мм |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Глубина пропила под 45 градусами | 22 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Размеры стола | |
| Длина стола | 320 мм |
| Ширина стола | 300 мм |
| Высота стола | 170 мм |
- Цена: 23 029,53 ₴









