
Гравёр PROXXON Micromot 60 (без адаптера) (28500)
1 531,46 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28500
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Бормашина MICROMOT 60 имеет прочный, частично обрезиненный корпус, изготавливаемый из усиленного полиамида. При этом рукоятка очень легкая и удобно ложиться в руку. Диаметр шейки бормашины стандартен, и составляет 20 мм, это позволяет установить аппарат в стойке МВ 140/S или зажиме UHZ при необходимости.
Одной из особенностей данного прибора Micromot стало наличие питания всего в 12 В, которое делает возможным использование охлаждающих жидкостей, например, при шлифовке полудрагоценного камня.
Высокая точность: шпиндель установлен в шарикоподшипник. Сбалансированный двигатель постоянного тока. Бесступенчатая регулировка скорости с обратной связью (повышает крутящий момент на малых оборотах). Возможно фрезерование, сверление, резание пазов, зачистка, полирование, отрезание, очистка, пиление, гравирование и т.д. Для обработки изделий из стали, металлов, стекла, керамики, пластиков и минералов. Подходит для выполнения работ практически во всех областях: оптике, моделизме, художественных промыслах, изготовлении форм и ювелирных изделий и т.д.
Примечание: Регулировка скорости на устройствах с питанием 12 В осуществляется только от нестабилизированных источников питания - таких, как трансформаторы Proxxon Micromot - NG 2S, NG 2/E и NG 5/E. При использовании стабилизированных источников питания или автомобильных аккумуляторных батарей устройства будут работать только на максимальных оборотах.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 40 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000-20000 об/мин.
- Длина корпуса 220 мм.
- диаметр шейки 20 мм.
- Напряжения питания 12-18 В
- патрон без ключа - нет
Комплектность:
Гравёр Micromot 60 28500 1шт.
Патрон 1.0-0.5-2.0-2.4-3.0-3.2 мм.1шт.
Кейс транспортировочный 1шт.
Вес 230 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.04 Вт |
| Вес | 0.23 кг |
| Число оборотов холостого хода | 20000 |
| Обрабатываемый материал | сталь, металл, стекло, керамика, пластик и минералы |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 1 531,46 ₴







