
Гравёр PROXXON IBS/E (28481)
4 980,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28481
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
PROXXON IBS/Е - бормашина промышленная 28481
Используется для сверления, фрезерования, шлифования, очистки щётками, зачистки, пиления, резания, гравировки. Для работ по стали, драгоценным металлам, стеклу, керамике, пластикам и минералам. Предназначена для слесарей-инструментальщиков, ювелиров, оптиков, художников, инженеров по электронике. Корпус из усиленного стекловолокном полиамида. Головка из литого под давлением алюминия обеспечивает точность установки подшипников и устойчивость к нагрузкам. Сдвоенный подшипник для большей выносливости.
Высокооборотный двигатель с электронной регулировкой во всем диапазоне скоростей рассчитан на продолжительную работу без перерывов. Стальной шпиндель вращается в шарикоподшипнике, исключающем биение. В комплекте цанговый зажим и шесть трехлепестковых стальных цанг МИКРОМОТ (1,0 – 1,5 – 2,0 – 2,4 – 3,0 - 3,2 мм).
Характеристика:
- Потребляемая мощность 100 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000-20000 об/мин.
- Размер цанги 1.0-1.5-2.0-2.4-3.0-3.2 мм
- Длина корпуса 230 мм
- диаметр шейки 20 мм
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Гравёр IBS/E 1шт.
Набор аксессуаров 1шт.
Кейс транспортировочный 1шт.
Вес 0.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.1 Вт |
| Вес | 0.5 кг |
| Число оборотов холостого хода | 20000 |
| Обрабатываемый материал | сталь, драгоценный металл, стекло, керамика, пластик и минералы |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 4 980,56 ₴






