
Гравёр PROXXON FBS240/E (28472)
3 555,64 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28472
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
PROXXON FBS 240/E - высокоточная бормашина 28472, которая укомплектована двигателем постоянного тока. Двигатель на FBS 240/E оборудован системой электронной регулировки скорости. Такая система позволяет выбирать оптимальные обороты скорости для своих задач. Диапазон оборотов меняется от 5000 до 20000 об/мин.
Отделочно-расточная шлифовальная машинка PROXXON, мод. FBS 240/E является идеальным устройством для прецизионных работ, которые невозможно выполнить при помощи обычной дрели. С её помощью Вы можете также обрабатывать сталь, цветные металлы, стекло, дерево и керамику. Proxxon fbs 240/e применяется для тонкого растачивания, шлифовки, полирования, крацевания, удаления ржавчины, гравировки, чеканки, отрезки…
Основные отличия бормашины PROXXON FBS 240/E
- Наличие постоянного крутящего момента, даже при низких оборотах, это существенно облегчает работу при сверлении, шлифовании или полировке.
- Корпус бормашины изготовлен из обработанного полиамида и оснащен прорезиненной вставкой в зоне охвата. Очень удобная в руке, легкая, и при eтам достаточно мощная
- Для зажима насадок используется самозажимной патрон высокой точности и качества. Также вал который используется на Рroxxon fbs 240 дает возможность устанавливать цанги (код 28490), цанги в комплект не входят.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 100 Вт
- Число оборотов холостого хода 5000-20000 об/мин.
- Патрон 0.3-3.2 мм без ключа
- Длина корпуса 200 мм
- диаметр шейки 20 мм
- Напряжения сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Гравёр FBS240/E 1шт.
Набор аксессуаров 1 шт.
Кейс транспортировочный 1шт.
Вес 450 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proxxon |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Число оборотов холостого хода | 2000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрабатываемый материал | сталь, цветные металлы, стекло, дерево и керамика |
- Цена: 3 555,64 ₴









