
Триммер бензиновый КЕДР 4900 (леска и нож, мощность 4900 Вт)
3 394,50 ₴
- В наличии
- Код: 090112362
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер бензиновый КЕДР БГ 4900 предназначен для скоса кустарников, любой травы, сухостей, побегов, камышей, подсолнуха с кукурузой и т.п. растений. Режущим инструментом в данной модели выступает леска с металлическими ножами.
Бензокоса Кедр БГ-4900 позволит вам использовать в качестве режущей системы леску и различные фрезы, что существенно расширит ее возможности, в том числе при работе на сложных участках с сухостоями. Не менее порадует и большая ширина захвата, порядка 254 / 415 мм, в зависимости от выбранной режущей системы.
А предусмотренные детали в виде регулировки высоты ручки, дополнительной рукоятки велосипедного типа в сочетании с плечевым ремнем позволят оператору работать с Кедр БГ-4900 длительное время, практически не чувствуя усталости.
Мотокоса оборудована усиленным коническим редуктором с бензиновым двигателем мощностью 5.2 л.с. Также разработчики позаботились и об усилении рабочего вала, который в диаметре составляет 8 мм.
Бензокоса Кедр БГ-4900 оснащена мощным и в то же время очень экономным двигателем. Двигатель косы имеет мощность 4.9 кВт, со скоростью в 8000-9000 об/мин, который отлично дополняет эффективная система охлаждения. Усиленный верхний и нижний редуктор со штангой 28 мм, обеспечат надежность косы. При максимальной нагрузке она потребляет 400 грамм на час работы. Качество материалов в бензокосе Кедр БГ-4900 очень высокое. Все крепления и соединения косы очень надежны и долговечны.
Особенности:
- Стальной вал целостной конструкции
- Поршень и цилиндр, покрытые хромом
- Воздушный фильтр быстросъемной конструкции
- Шатун двигателя и коленчатый вал из кованного металла
- Установка игольчатых подшипников
- Усиленная конструкция редуктора
Характеристика:
- Тип двигателя - 2-х тактный бензиновый
- Мощность двигателя мотокосы 4.9 кВт / 5,2 л.с.
- Охлаждение мотокосы - воздушное
- Объём двигателя 47 см3
- Максимальное количество оборотов 12000-13000 об/мин.
- Тип запуска - ручной стартер
- Объём топливного бачка 1.2 л.
- Режущие элементы - металлический нож и шпуля (катушка) с леской
- Максимальная ширина скоса 415 мм
- Размер режущего ножа 254 мм
- Вес 7,5 кг.
Комплектация триммера Кедр БГ-4900:
- Бензокоса Кедр БГ-4900
- Инструкция по эксплуатации
- Оригинальная картонная упаковка
- Катушка с леской
- 40-ка зубовый нож
- 8-ми зубовый нож для скашивания сена
- 3-х зубовый (универсальный) нож
- Свечной ключ
- Управляющая рукоятка
- 6-тигранные ключи для сборки
- Ремень одноплечевой
- Мерный бачок для смешивания бензина с маслом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 47 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 3 394,50 ₴









