
Триммер бензиновый КЕДР 4700 (леска и нож, мощность 4700 Вт)
3 394,50 ₴
- В наличии
- Код: 090110712
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотокоса Кедр БГ-4700 – это надежный инструмент высокого качества, который используется для скашивания всех видов растительности, незаменимый друг для проживающих в частном секторе или дачном участке.
Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается удобным плечевым ремнем с возможностью регулировки.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичная ручка
- Сбалансированная конструкция
- Система легкий старт
- Усиленный редуктор
- Жесткий металлический вал
Преимущества:
- оборудована двухтактным двигателем с эффективным охлаждением
- характеризуется низкими шумовыми и вибрационными показателями
- наличие удобной рукоятки для маневренности инструмента
- поставляется в комплектации с высококачественными комплектующими
- высокая мощность и надежность
Характеристика триммера Кедр 4700 :
- Тип двигателя - двухтактный бензиновый с воздушным охлаждением
- Объем двигателя 52 см3
- Мощность двигателя 4700 Вт / 4,3 л.с.
- Обороты двигателя 12000-13000 об/мин.
- Объем бензобака 1,2 л.
- Привод - цельный вал
- Тип штанги - неразборная
- Диаметр вала 8 мм.
- расположение двигателя - верхнее
- Диаметр кошения ножом 254 мм
- Диаметр кошения леской 415 мм
- Жиаметр лески 2.4 мм.
- Тип рукоятки - велосипедная
- Материал деки - пластик
- Вес: В упаковке с полной комплектацией 9,5 кг (для служб доставки)
Комплектация Кедр 4700 :
- Триммер Кедр 4700
- 3-х лопастной нож
- Катушка с леской
- Монтажный инструмент
- Ремень плечевой
- Защита
- Бачок для топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.3 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 3 394,50 ₴










