
Компрессор Forte FL-2T50N (50 литров, поршневой, масляный)
6 412 ₴
- Нет в наличии
- Код: 91896
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5 кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 24 кг.
Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Forte FL-2T50N отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки.
Компрессор Forte FL-2T50N продуцирует порядка 200 л. сжатого воздуха в минуту, обеспечивая эффективную работу различного пневмоинструмента, продувочные операции, оперативное накачивание колес и больших надувных изделий.
Особенности и преимущества модели FL-2T50N:
- мощность установки (1,5 кВт) способствует хорошей пропускной способности при умеренном энергопотреблении
- регулировка давления с учетом потребностей запрошенной пневмотрассы
- равномерная подача рабочей среды без пульсаций
- интегрированная термозащита исключает аварийные ситуации, продлевает ресурс установки
- повторный пуск автоматизированный, происходит по мере расходования воздушных масс
- 50-литровый ресивер из стали с антикоррозийной обработкой устойчив к физическим повреждениям
- транспортировочный комплект из колес и рукоятки облегчает перемещение агрегата
- эффективное отведение излишков тепла из рабочей зоны
- предусмотрен клапан для слива конденсата
- два манометра с четкой шкалой
Характеристика:
- Тип компрессора - поршневой
- Тип смазки - масляный
- Тип передачи - прямой
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость вращения коленвала 2850 об./мин
- Количество цилиндров/ступени - 1/1
- Производительность 200 л/мин.
- Ресивер 50 л
- Максимальное рабочее давление 8 бар
- Выход - быстросъём
- Расположение ресивера - горизонтальное
- Количество манометров - 2
- Манометр давления на выходе и манометр давления в ресивере
- Влагоотделитель - нет
- Габариты 655х300х615 мм
Комплектность:
Компрессор Forte FL-2T50N
Транспортировочные колеса 2 шт.
Паспорт 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 24 кг |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 655 мм |
| Высота | 615 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 6 412 ₴


