
Триммер Parma PGT-2000 (2000 Вт, леска и нож, разборная штанга, плавный пуск)
3 655,52 ₴
- В наличии
- Код: 090108480
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Триммер – электрокоса Parma PGT-2000 предназначенный для ухода приусадебной территории, газона, сада. Отличается высокой надежностью и производительностью. Подойдет для скашивания травы и любого кустарника, включая поросль древесного молодняка.
Особенностью данной модели является наличие ременной передачи со специальной обгонной муфтой, практичная разборная штанга с двумя цельными, коваными стальными валами, а также верхнее расположение двигателя, существенно увеличивающее срок службы и предотвращающее окисление двигателя при попадании росы или сока с растений, в отличии от электрокос с нижним расположением двигателя.
В качестве режущего элемента используется леска диаметром 2.4 мм. или трехлопастный нож, в зависимости от поставленной задачи и жесткости травы. Максимальная ширина кошения составляет 43 см.
Плавный пуск увеличивает срок службы приводных систем, предотвращают удары в трансмиссии, экономит затраты на электроэнергию. За счет плавного пуска снижается напряжение электричества и поступает его значительно меньше, таким образом нет рывка косы при включении.
Для удобства транспортировки коса оборудована разборной штангой. К разборной штанге крепится велосипедная ручка.
Триммер оборудован защитным кожухом для защиты оператора. Плечевой ремень и эргономичная рукоятка снижают утомляемость оператора при продолжительном кошении.
Характеристика:
- Тип двигателя - коллекторный электродвигатель
- Расположение двигателя - верхнее
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость двигателя - 10000 об/мин.
- Максимальная ширина скашивания ножом 255 мм.
- Максимальная ширина скашивания леской 430 мм.
- Диаметр лески 2.4 мм.
- Тип передачи - ременная
- Тип штанги - прямая, разборная
- Тип штанги - разборная, диаметром 26 мм.
- Регулировка высоты ручки - есть
- Плечевой ремень - есть
- Плавный пуск - есть
Комплектность :
Триммер PGT-2000 1шт.
Нож 3-х лопастной 1шт.
Шпуля 1шт.
Ремень на плечо 1шт.
Защита 1шт.
Ручка велосипедная 1шт.
Ключ свечной 1шт.
Ключ шестигранный 2шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Парма |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |
- Цена: 3 655,52 ₴










